사역위원회
예배.안내 위원회
- 위원장: 윤홍묵 장로
- 예배부장: 김경수 장립집사
- 안내부장: 김석윤집사
- 4부 안내부장: 오승호 장립집사
- 헌금부장: 유경종 장립집사
- 미화부장: 서영숙 권사
- 주일1부예배 찬양팀 총무: 유영옥 집사
- 주일2부예배 찬양팀 총무: 채홍례 집사
- 주일3부예배 찬양팀 총무: 김은경A 집사
- 주일오후찬양팀 총무: 권정화 집사
- 수요찬양팀 총무: 김순화 권사
- 금요찬양팀 총무: 김민영 집사
- 절기행사 부장: 정상헌 장립집사 / 차장: 교육부 부장, 찬양대 대장
- 금요심야 섬김부장: 홍병현 집사
찬양위원회
- 위원장: 김창렬 장로
- 호산나 대장: 고영민 장립집사 / 지휘: 이종우 장립집사
- 할렐루야 대장: 윤성학장립집사 / 지휘: 이희용 장립집사
- 시온찬양대 대장: 백남우 장립집사 / 지휘: 구영근 장립집사
- 권사찬양대 대장: 최재련 권사 / 지휘: 김선화 권사
- 기악부 부장: 김선화 권사
제1교육위원회
- 위원장: 김인수 장로
- 태.영아부 부장: 오정자 권사 / 말씀: 김복희 권사
- 유아부 부장: 최재련 권사 / 교역자: 박재영 목사
- 유치부 부장: 주무자 권사 / 말씀: 장진희 집사
- 초등1부 부장: 김종성 장립집사 / 총무: 장형규 집사 / 교역자: 박혜정 전도사
- 초등2부 부장: 엄재복 장립집사 / 총무: 박남기 집사 / 교역자: 김두진 목사
- 초등3부 부장: 권기윤 장립집사 / 총무: 홍병현 집사 / 교역자: 권구현 목사
- 2부어린이예배 부장: 이성수 집사
- 어린이오후예배 부장: 정경숙 권사 / 어와나 부장: 이승환 장립집사
- 1.2교육위원회 부장: 오이식 장립집사 / 총무: 박창민 집사
제2교육위원회
- 위원장: 문응희 장로
- 중등부 부장: 강현중 장립집사 / 교역자: 류동호 목사
- 고등부 부장: 백두성 장립집사 / 교역자: 조형래 목사
- 제1청년회 부장: 박경용 장립집사 / 교역자: 임준희 목사
- 제2청년회 부장: 류영진 장립집사 / 교역자: 박송남 목사
- 가나회 부장: 전진열 집사 / 총무: 채병도 집사
장년교육위원회
- 위원장: 임준희 목사
- 성경대학 부장: 배선환 장립집사
- 구역장 부장: 추성숙 권사
- 낮제자반 부장: 류주은 집사
- 밤제자반 부장: 박남기 집사
- 전도훈련학교 교장: 담임목사 / 낮반 부장: 김태향 권사 / 밤반 부장: 용문숙 권사
- 경로대학 부장 : 배미자 권사, 이성락 집사 / 총무: 서정순 권사, 전만수 집사
선교위원회
- 위원장: 정성용 장로
- 해외선교 부장: 강용석 장립집사 / 차장: 오성부 장립집사, 류주현 이충섭 우재홍 김성은 곽대일 집사
- 북한선교 부장: 성시우 장립집사 / 차장: 신영숙 권사, 박창민 구승원 집사
- 선교사접대: 서영숙 이정은 정은희 계순혜 권사
- 자판기관리 부장: 하연옥 권사
- 중, 고, 청년부 단기선교 훈련부장: 김민성 장립집사, 김은경A 집사
국내선교위원회
- 위원장: 김인수 장로
- 부장: 김태철 장립집사
외국인사역위원회
- 위원장: 임철헌 장로
- 부장: 김동훈 장립집사 / 차장: 서성훈 집사
- 말씀사역: 조한미 선교사 / 통역: 박설령 집사
전도위원회
- 위원장: 최경복 장로
- 인도: 김두진 목사
- 바울전도대 부장: 우민하 장립집사 / 차장: 최영자 권사
- 짝믿음가정 전도부장: 조정희 권사 / 차장: 이금란 권사
행정서무위원회
- 위원장: 최영식B 장로
- 부장: 김민철 장립집사
성례담당위원회
- 위원장: 임철헌 장로
- 학습,세례부장: 구영근 장립집사, 조순덕 권사 / 총무: 김은정A 집사
- 성찬준비 부장: 김형덕 하연옥 조순덕 권사
사회복지위원회
- 위원장: 문응희 장로
- 구제담당: 주무자 권사
- 호스피스담당 부장: 이태우 집사
- 애리원봉사 담당부장: 신영숙 권사 / 차장: 정옥자 권사
- 장애교우 섬김부장: 한정석 장립집사, 이은주B 집사
새가족위원회
- 위원장: 박희덕 장로
- 교역자: 김민정 전도사
- 부장: 송애정 권사
바나바사역위원회
- 위원장: 김은홍 장로
- 교역자: 김소원 전도사
- 부장: 황순덕 권사
식당봉사위원회
- 위원장: 장창성 장로
- 전반기부장: 김우하 장립집사, 김장환 집사
- 후반기부장: 권기윤 김덕수 장립집사
- 접대부 부장: 계순혜 권사
관리위원회
- 위원장: 박재옥 장로
- 관리부장: 박만호 장립집사
- 기계시설 부장: 백남우 장립집사 / 차장: 정대철 정인석 집사
구매위원회
- 위원장: 이충기 장로
- 부장: 김병욱 장립집사 / 차장: 김재식 장립집사
재정위원회
- 위원장: 강의수 장로
- 회계: 김성혁 장립집사 / 부: 이명희 집사
- 서기: 김상종 장립집사 / 부: 강용석 장립집사
- 건축재정회계: 김성혁 장립집사 / 부장: 전만수 집사
사택관리위원회
- 위원장: 문응희 장로
- 부장: 오승호 장립집사
차량위원회
- 위원장: 배도성 장로
- 차량관리 부장: 김종성 장립집사 / 차장: 정해관 장립집사
- 주차안내 부장: 박준한 집사 / 차장: 이지훈A 집사
경조사위원회
- 위원장: 최종영 장로
- 상조부장: 박경규 집사
- 경사부장: 이완혁 장립집사, 황순옥A 권사
- 임마누엘조가대지휘: 이옥란 권사 / 총무: 노삼순 권사
- 상조식사봉사: 강자화 권사
방송영상위원회
- 위원장: 정성용 장로
- 담당교역자:류동호 목사
- 방송부장: 서석안 장립집사 / 차장: 최상혁 김정수B 집사
- 영상부장: 이완혁 장립집사 / 차장: 신광성 집사
- 홈페이지관리 담당: 장태진 집사
기도심방위원회
- 위원장: 최종영 장로
- 부장: 김혜경A 권사
- 주일1부 인도: 배순득 권사
- 주일2부 인도: 이명숙 권사
- 주일3부 인도: 김경자 권사
- 주일4부 인도: 김경남 권사
- 목요중보기도 인도: 조형래 목사 / 부장: 김혜경A 권사
- 담임목사를위한 중보기도 부장: 김순화 권사 / 인도: 오부례 전도사
문화홍보위원회
- 위원장: 최영식B 장로
- 클럽활동 부장: 김우하 장립집사
- 미소랑 담당부장: 정은희 권사
- 교회소식지담당부장: 강귀일 장립집사, 지창완 권사
지역축복위원회
- 위원장: 류지윤 장로
- 부장: 박근태 장립집사
- 부원: 박재옥 최종영 윤홍묵 장로, 김희종 정진수 장립집사, 박경규 집사, 김복희 황순덕 노삼순 권사
감사사역위원회
- 위원장: 이충기 장로
- 감사쓰기 부장: 김덕수 장립집사 / 차장: 정상헌 장립집사 정경애 최수정 집사
- 감사가정사역 부장: 이병군 장립집사
- 감사큐티사역 부장: 김민성 장립집사 / 차장: 한영숙 집사
선교원운영위원회
- 위원장: 담임목사
- 위원: 최영식 김인수 임철헌 장로
감사
- 류지윤 장로(교육부 외) 배도성 김창렬 장로(교육부)